RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Генетика - норвежцы и китайцы » Подскажите, китаец или нет?

Подскажите, китаец или нет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Купила вместе с родителями 21 января очаровательное чудо))) Покупала зверька как 3х месячную стандартку, но сейчас освежила, благодоря просторам интернета, в памяти внешний вид китайцев и начинаю сомневаться... может это никакая не обычная крыска, а самый настоящий китаец? можете помочь???
http://uploads.ru/t/V/H/8/VH8p7.jpg

Отредактировано Love F@nya (Masha_Fanya) (2012-06-10 00:12:37)

0

2

http://uploads.ru/t/x/I/T/xITMW.jpg

Если это она же, то да, "китайские крови" точно есть.

+1

3

Видно, что в роду китайцы были.

+1

4

АдминистRATор, да это она же :) Я её на этой фотографии в одной руке держу, а другой - снимаю.
Спасибо за ответы))) А то я что-то насмотрелась на этих "мышаков", и думаю что моя не очень-то похожа)

Отредактировано Love F@nya (Masha_Fanya) (2012-06-10 00:32:02)

0

5

Не все китайцы так на мышей похожи, как на картинках - то скорее "отборные", а большинство из них такие как ваша - скорее "хорькообразные", чем "мышевидные".

0

6

я вообще прост забыла что они мышевидные))) помнила что мельче гараздо чем обычные, да и только. Ну, хорьковидные китайцы тоже такие классные)))
еще раз спасибо за ответы!!

0

7

http://uploads.ru/t/T/G/S/TGSio.jpg
Тогда и мне подскажите пожалуйста, есть ли что-то от китайца? Вчера на рынке видела почти взрослых грызунов, да и детенышей. Моя чуть крупнее, чем обычные... Даже когда крысеночком была, даже когда подросла чуток, тоже мельче, чем обычные.

0

8

Думаю есть у нее "китайские крови". ;)

0

9

Админ-RAT, красивый у вас крысик))) Почти как у меня))) Только у меня хаска, а у вас албинос)))

0

10

Админ-RAT написал(а):

Думаю есть у нее "китайские крови".

Ну мы когда ее брали, то заводчица казала, что её папа был японец. Я при этом не присутствовала. И до сих пор не пойму, что она имела ввиду: крыса из Японии или она перепутала со словом китаец? Но все же "китайские" гены вроде есть...

0

11

Тут вам не сайт знакомств!!!! А серьёзный ресурс, между прочим!!!

0

12

Здравствуйте!
Хочу завести пару крысок, но поняла, что много о них не знаю, так например породы для меня вообще "темный лес"
где подробнее прочитать про всех норвежцев этих, китайцев, лучше бы с фотками??????? Бывают крысы "длинношерстные", наподобие ёркширского терьера????

0

13

masha_kox написал(а):

где подробнее прочитать про всех норвежцев этих, китайцев, лучше бы с фотками???????

Можно вот тут: Нравятся ли Вам Выставочные крысы (Норвежцы и Китайцы). Там не только опросик-вопросик, там ещё фотки и полезная  инфа от владельцев этих зверюшек.  ;)

masha_kox написал(а):

Бывают крысы длинношерстные, наподобие ёркширского терьера???

Ну не знаю, Это вы у Админ-рэта спросите  :rolleyes:

0

14

masha_kox написал(а):

Бывают крысы длинношерстные, наподобие ёркширского терьера????

Я думаю что могут быть. Но никогда с такими не встречалась в реальности  :dontknow:

0

15

masha_kox написал(а):

Бывают крысы длинношерстные,

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

, Это вы у Админ-рэта спросите

Бывают такие  :yep:  Я сама когда то держала  :love:  Только такие очень редко встречаются.

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Можно вот тут. Там не только опросик-вопросик, там ещё фотки и полезная  инфа от владельцев этих зверюшек ;).

Маша, ну ты молодчина  :cool:  Помогла челу полезную информацию найти  :D  И я очень рада за свою тёзку. Возможно, ты станешь хорошим модератором...  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Генетика - норвежцы и китайцы » Подскажите, китаец или нет?