RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Здоровье, болезни и лечение крыс » Ратологи. Адреса.


Ратологи. Адреса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Извините меня, пожалуйста, за хамство и оскорбления. Я постараюсь больше так не делать ;).  Вобщем, покрутилась тут, повертелась и решила-таки создать еще один свой пост. Про ратологов...

Ратолог - это врач специализирующийся на грызунах. К обычному ветеринару крыс возить бесполезно и в многих случаях ОПАСНО. Всё же, Вы сами, если горло заболит, скорее всего не к лору пойдёте, а к обычному врачу? :)  Ну, это практически также. Ведь если лор у виска покрутит и направит куда нужно, то обычный будет только лишние  деньги отбирать за половину услуги.

Адреса СПБ (Санкт-Петербург)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=4319.0
Адреса Москвы
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31540.0
Минск
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45103.0
Самара
http://rat.ru/forum/index.php?topic=25179.0
Казань
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46215.0
Волгоград
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46228.0

Если Вы живёте в деревне или крохотном провинциальном городке или не имеете возможности свозить своего питомца к ветеринару или даже вызвать последнего на дом (ну, многое же бывает в жизни непредвидинное), то на нашем форуме можно получить рекомендации по лечению от опытных крысоводов.

+2

2

Омг написал(а):

Ратолог - это врач специализирующийся на крысах. К обычному ветеринару крыс возить бесполезно и в многих случаях ОПАСНО. Всё же, Вы сами, если горло заболит, скорее всего не к лору пойдёте, а к обычному врачу?   Ну, это практически также. Ведь если лор у виска покрутит и направит куда нужно, то обычный будет только лишние  деньги отбирать за половину услуги.

  :flag:

Это верно  :)
Спасибо, но информация с другого сайта, у нас есть своя тема, где мы собираем данные - Адреса клиник, и лабораторий, а также ветеринары, принимающие грызунов
Если у вас есть материал с отзывами о врачах в вашем населенном пункте, можете выложить его туда ;).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Здоровье, болезни и лечение крыс » Ратологи. Адреса.