RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Ищем друга для крысы (Москва)


Ищем друга для крысы (Москва)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе время суток, форумчане! Нашей крыске-девочке нужен крысик мальчик, возрастом 3-4 месяцев, покупка будет в начале июня. Ищем тех кто может продать крысика и живет в Москве, т. к. сами там находимся. Для уточнения некоторых вещей - пишем ЛС.

0

2

Если к июню не раскупят всех, могу предложить вам крысика. На данный момент их 8, 4 девочки и 4 мальчика. Было 10, но двух уже купили. Рексики и фаззики на выбор. Подрощенные, поилочка отлично.

0

3

Могу предложить крыску это вроде бы мальчик, но к июню ему стукнет уже 5 месяцев, а вы просите 3-4...

0

4

Моей крысе сейчас примерно 5 месяцев, друга ей смогу приобрести только в конце мая или начале июня. Хотелось бы, чтобы к тому времени его возраст был 4-6 месяцев.

0

5

Написала вам в ЛС. ;)

+1

6

stx21 alew doorce alew apartament w augustowie noclegi augustow booking apartamenty augustow lodz noclegi w centrum augustowa noclegi augustow ostry rog

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Ищем друга для крысы (Москва)