RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Здоровье, болезни и лечение крыс » Очень-очень СРОЧНО!!! Рожааааает!


Очень-очень СРОЧНО!!! Рожааааает!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки!!! Выручайте! Недавно я создавала тему, как я "попищала" с родительской крысой (2 года ей) и она впала в анабиоз. Вся выгнулась, уши прижались, зрачки сузились, но минуты через 2 пришла в себя, потом опять повторение. Мне ответили, что она среагировала на мои писки как на звуки самца, который он обычно издает перед спариванием как предложения руки и сердца. И вот сейчас проблема, позвонили родители и говорят, что у нее на попе образовалась опухоль твердая розового цвета. Они думают, что она прокакаться не может, а я подумала вдруг рожает? Может такое быть? Чем ей помочь?
ЗЫ: виню себя очень, я не знала что такое вообще может быть.

0

2

Фото можете дать опухоли? вид сбоку и прямо на животике, чтобы было видно цвет кожи.
Если опухоль твердая и розовая, то очень похоже на настоящего детеныша.

0

3

Господи прости. Течка у девочки была.
А забеременяла она по вашему от вашего прикосновения?

0

4

Ирина написал(а):

Господи прости. Течка у девочки была.
А забеременяла она по вашему от вашего прикосновения?

не грубите пльзователям.

0

5

Лена, не беспокойтесь. Может она у Вас просто в ложную беременность впала?

0

6

Прислушайтесь к Алине, Лена . Даже при ложной берменности иногда появляется небольшая припухлость сзади, но это ненадолго и крысе это не навредит, если её не трогать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Здоровье, болезни и лечение крыс » Очень-очень СРОЧНО!!! Рожааааает!