RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Кормление крыс » палочка


палочка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста как часто можно давать медовую палочку...

0

2

Давать её стоит раз в 1-2 недели, но так как я вообще не сторонник таких штук, свои грызунчикам даю очень редко.

0

3

Ну так можно или нет?

0

4

Нет!!!

0

5

Как так "нет"??? Но там же только цельное зеоно и натуральный мед!!!

0

6

Крыска-Оля, там не только цельное зерно и натуральный мед, там еще соль, сахар, мука, яйца, масло и еще всякая фигня для цвета и вкуса.

У меня одна из самочек любит крекеры. Я покупаю те, которые из цельной муки, на оливковом или каноловом масле, с наименьшим содержанием соли, без сахара, красителей и вкусовых добавок (это все написано на коробке). Такие крекеры обычно раза в 3 дороже, чем все остальные. Грызуну я даю буквально 1-2 крошки (1-2 раза он откусывает от кусочка) очень редко, может раз в 2 недели, как лакомство (я обычно к ней с таким крекером подлизываюсь, если она на меня обижается за всякие процедуры, типа педикюра).

В общем, мой вердикт: внимательно смотрим состав, если там есть непонятные ингридиенты (типа денатурата фосфата кальция или гомогенезированного растительного масла), то лучше нафик такие лакомства. Хотите побаловать крысу - делайте медовые палочки и прочие подобные лакомства сами дома из известных продуктов.

0

7

Содержат пищевые волокна, калий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины Е, В1, В2.Cостав: цельное зерно шшеницы и ржи с зародышами и зерновыми оболочками, соль. Но соли я не чувству. Они вообщето диетические. Олька их не ест, а откусывает и бросает (она у меня так морковку ест) я спарашивала, мне сказали что всё ровно витамины к ней поподают. Так состав хороший или нет??

0

8

Палочки я даю редко-редко, 2 раза в месяц где то... В общем в них ничего плохого нет, но и хорошего я пока не приметила.

0

9

Вообще-то медовые палочки просто не приносят ни вреда ни пользы, на мой взгляд... Но это только на мой, ВЫ можете думать и по другому, совсем по другому!..

Отредактировано POPugajj1 (2012-04-10 18:37:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Кормление крыс » палочка