RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Работа форума и сайта » Наша прошлая встреча на Воробьёвых горах! ‡+ Фото


Наша прошлая встреча на Воробьёвых горах! ‡+ Фото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди, вы такие классные!!! [взломанный сайт]

Куча спасибо от меня:
Спасибо спонсорам номинаций! Все призы такие замечательные!!! Ну просто ВИУУУ!!! Я даже капельку огорчена тем, что моя крысомордочка ничего не выиграла и немножечко завидую  http://ratplace.com.ua/forum/images/smilies/ap.gif Очень заметно было по призам, что ВСЕ спонсоры подготавливали их, вкладывая душу в свой приз. Это так приятно и трогательно  :blush:
Спасибо нашим "кормилицам" - Оксане (Крыске Си), Сонодорке, а так же тем, кто помогал Тане на кухне. Еды было много, ВКУСНОЙ, разной (для двуногих и четвероногих), были учтены "вкусы" вегетарианцев, диабетиков и постящихся. И даже осталось нам с Единорожкой сегодня на завтрак и обед!
Спасибо всем, кто пришел пораньше и помог в подготовке.
Спасибо Net Li за помощь в выставках и конкурсы, а Little ONE - за консультации о кормлении крыс! Я очень надеюсь, что на дипломах таки нет ошибок - если что, Лиля их вычитывала. Настя очень помогала советами и просто морально меня поддерживала во время подготовки этой встречи!
Спасибо Лулу и Ванильке, встретивших некоторых из гостей города, я даже не просила, девочки сами проявили инициативу и за это я им очень благодарна, потому что физически просто не успевала поучаствовать во всех процессах.
Спасибо всем за то, что вы пришли. Вы, такие разные и... такие одинаковые, такие позитивные и... И я очень надеюсь на то, что всем было хороши и уютно. Отдельное спасибо приехавшим из других городов и с Украины - надеюсь, Москва и москвичи вас не разочаровали и вы приедете к нам ещё не раз!  :)
А теперь СЕНСАЦИЯ - очень приятно удививший меня факт! У нас была 100% (СТОПРОЦЕНТНАЯ!!!) явка!
Крысаторша заранее предупредила о своём отсутствии и во время встречи звонила, передавала всем большой приветище!!! Кому не передала его вчера - передаю сегодня!
Аня (РЕХ-304), увы, не смогла к нам вырваться, но благодаря её канату мы получили массу удовольствия! Спасибо большое за столь ценный реквизит!!!

0

2

Жаль, что меня не  поблагодарили..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Работа форума и сайта » Наша прошлая встреча на Воробьёвых горах! ‡+ Фото