RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Крыса и ребенок

Крыса и ребенок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос к знающим людям! У меня пара крысиков, я их очень сильно люблю, НО скоро у меня родится ребенок и все поголовно уговаривают меня отдать их кому-нибудь, потому что они якобы могут вызвать у маленького аллергию  :( !!! Подскажите кто-нибудь, правда ли это!??? Не хочется отдавать любимчиков, у меня идеальная чистота. Я всегда убираю за ними... вобщем не знаю . даже что делать  :no:

0

2

Нас окружает богатый мир природы, иммунитет у маленького человечка не в идеальной чистоте вырабатывается и в пробирку ребенка невозможно поместить. Аллергию в наше время могут вызвать нездоровая экология и продукты питания, при чем тут домашние животные - непонятно!!! Многие объясняют неправильно происхождение аллергии, например, всякие фастфуды - одна из главных причин нашего нездоровья, а мы на питомцев грешим, не понимая, что они тоже страдают не меньше нас от окружающей среды в наших домах. И почему Вы решили, что у Вашего ребенка будет аллергия    :rofl:

0

3

Аня123 написал(а):

все поголовно уговаривают меня отдать их кому-нибудь, потому что они якобы могут вызвать у маленького аллергию

Эти "все", видимо, путают крыс с попугаями )

Krisik 888 написал(а):

Нас окружает богатый мир природы, иммунитет у маленького человечка не в идеальной чистоте вырабатывается и в пробирку ребенка невозможно поместить.

Вот именно. Послушайте лучше Татьяну , она больше знает о крысах.

Krisik 888 написал(а):

И почему Вы решили, что у Вашего ребенка будет аллергия    :rofl:

Дааа...

0

4

Дашка+Машка написал(а):

Эти "все", видимо, путают крыс с попугаями )

Уж этим попахивает , ничем другим..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Крыса и ребенок