RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Работа форума и сайта » НЕОБХОДИМО ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ! (Штрафы)


НЕОБХОДИМО ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ! (Штрафы)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые пользователи!

У нас есть ряд пользователей, которые заблокированы по ip-адресу или его подсети.
Это значит, что если ваш ip-адрес динамический и принадлежит той же подсети - есть вероятность того, что рано или поздно, согласно круговороту распределения внешних адресов у вашего провайдера по краткосрочной аренде, вам будет присвоен забланённый адрес. Вместо того, чтобы донимать администрацию по этому поводу, могу посоветовать перезагрузить компьютер или выполнить переподключение к сети интернет, поскольку в большинстве случаев аренда внешнего ip-адреса по длительности равна сроку подключения.Второй вариант - купить у провайдера статический внешний адрес, который будет принадлежать исключительно вам. Цена вопроса не так уж высока.

Если вы не нарушали правила форума и испытываете уверенность в том, что банить вас было не за что - вероятнее всего, дела обстоят именно так, и вы в состоянии решить проблему самостоятельно, не вынуждая администраторов каждый раз тратить время на разъяснение этого вопроса. Заранее спасибо.

0

2

Коли есть у нас такая тема, то давайте-ка устроим тут доску почёта.

Ирбис - в read only, пока меня не переубедят в возможности обратного. Что маловероятно.
Это означает, что пользователь имеет доступ ко всем пользовательским темам без функции отправки сообщений.

0

3

Пользователь tasechka послан в бан, ибо вполне ясно, кто это такой, а смута и систематический вынос мозга на форуме не приветствуется.
Ничего личного. Всё ради спокойствия посетителей. )

0

4

Krisik 888, умница! :)

Ирина - второй варн и перемещение в read only.
vombaty - второй варн и перемещение в read only.
Сроки нахождения в read only не определены, потому что администрация не сошлась во мнениях на сей счёт.
Пока так, как решила я - бессрочно.

0

5

Пользователь под ником кРаСоТкА - в read only.
Причины смутны и субъективны, но в некотором роде порождены коллективом, а превалирующее большинство - штука такая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Работа форума и сайта » НЕОБХОДИМО ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ! (Штрафы)