RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Работа форума и сайта » Что бы вы хотели изменить на форуме???


Что бы вы хотели изменить на форуме???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Теперь все мы уже живём в 21-м веке, в 2012-м году.
Не будем принимать во внимание календари майя и прочие мысли насчёт конца света в этом году.
Мы с вами собираемся и дальше жить... В связи с этим, вопрос: что вам не нравится на форуме?
Что надо изменить, поправить, доработать? Сейчас, как никогда ранее, форум превратился в сообщество
единомышленников. Обиженные либо сами ушли, либо ушли после наказания.

Факт остается фактом: на форуме люди, которые пришли сюда не языком потрепать от "нечего делать",
а преданные делу, "связанные одной целью"©, добрые и благородные.

Считаю, на этом формирование "костяка" форума законченным.
Теперь мы все привыкли соблюдать Правила форума и соблюдаем их.
Мне, "церберу" в этом отношении, работы почти не осталось... 

Прошу поделиться своими мнениями по улучшению форума.
А администрация с благодарностью учтёт и воплотит лучшее.

И приводите, приводите сюда новых, преданных и заинтересованных людей!!!
Желательно порядочных и тактичных... Заранее Спасибо.

0

2

Я буду первая... Мне, например, смайликов не хватает... вот такое у меня скромное пожелание  :blush:

0

3

Лина, с почином!
Я тут за смайлики ругаю всех, понимаешь, а оказывается их мало?  :D
Ну давайте, что хотелось бы. Рассмотрим.

0

4

Ну, да и я много смайлов в сообщении тоже неособенно люблю   :)
Просто иногда именно они помогают выразить какие то эмоции... поэтому если бы они были разнообразнее было бы здорово.
А на счет количества их в сообщении - можно поставит ограничения. Правда не знаю возможно ли это технически   :rolleyes:

0

5

Вот новые смайлики: [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  http://freesmileyface.net/smiley/animals/rat4.gif  [взломанный сайт]

0

6

Сенкс! [взломанный сайт]

0

7

Да не за что [взломанный сайт]

0

8

Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Работа форума и сайта » Что бы вы хотели изменить на форуме???