RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Здоровье, болезни и лечение крыс » как познакомиться поближе с моей крысой?


как познакомиться поближе с моей крысой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как познакомиться поближе с моей крысой?
Купила крысика вчера, хвостик короткий (ему около месяца) продавщица сказала, что загоняли его вот и нет хвостика.
Принесла домой а он не ходит сидит себе в углу и боится этого, зато очень замечательно цепляется лапками и клювом за клетку (прям скалолаз)
Подскажите могли ли действительно так загонять грызунчика и если да то зачем же они так с ним обращались?

Спасибо заранее говорю вам!

0

2

Грызуна не выпускайте из клетки 3-4 недели, пусть сначала привыкнет к новой обстановке и к вам. На лапках или голове есть длинная шерсть?
Как загонять в клетку, можно прочитать в разделах этого форума: приручение и обучение, уход и содержание крыс. Гоняли её, видимо, для дела...

0

3

Длинная шерсть отсутствует - её как будто сбрили, так как есть место вроде бы для неё но там шерсть короткая как и на остальном теле.
И хвостик коротенький такой.

0

4

Наблюдайте, будут ли на месте короткой шерсти появляться новые шерстинки, длинные. По идее должны. Можете чуть побрызганный водой корм присыпать небольшим количеством Цемакса (ветеринарный препарат такой) на кончике ножа, примерное количество-половина спичечной головки в день, 2 недели. Грызунчика кормите чем?

0

5

Цемакс сейчас дала, она полизала чуть-чуть и отошла в свой угол. Кормлю готовым кормом покупаю в зоомагазине "Зверюшки"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Здоровье, болезни и лечение крыс » как познакомиться поближе с моей крысой?