RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Российский клуб декоративных крыс.


Российский клуб декоративных крыс.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток !
Пользователь Net-li ( wwwratforum.ru/ ) решила подать заявление в WRO на регистрацию российского клуба декоративных крыс.
Для создания клуба требуется не меньше 3-х человек . На данный момент ( на сколько я знаю ) в клубе "находятся" ( пока что только со слов ) 5 человек .
По-поводу вступления в клуб стоит обратиться к Net-li ( она зарегестрирована на wwwratforum.ru как я уже указала ранее ) .
К этому следует отнестись серьёзно и целенаправленно . Регистрация будет проходить чуть позже . Потребуются соответствующие документы .
Но пока ещё точно никто не может сказать какие , так как клуб ещё не официален ( он только создаётся ) .

До сведения я вас довела . Если есть какие то вопросы можно писать в теме или ко мне в ЛС .

0

2

А я чего-то не поняла, как этот клуб будит выглядеть? Как интернет сообщество или как? И можно ссылочку, где это на ратфоруме?
П.С. ЛС чего-то не отправляются, либо ошибка пишет, либо просто пишет, что отправлено, а не отправляется.... Это у меня только?  :dontknow:

0

3

Я готова, но объясните мне какие функции будет выполнять данный клуб?  :cool:

0

4

Российский клуб декоративных крыс будет зарегестрирован в WRO ( Всемирная Организация Заводчиков Декоративных Крыс ) по русски ВОЗДК .
Возможно вы слышали . Если вы состоите в клубе , то вы ведёте племенное разведение ( в основном клубы занимаются разведением выставочных крыс) . Вам присылают номера для клеймо на каждого грызуна, соответствующие клубу и году рождения грызуна. Вы можете участвовать в международных выставках от лица страны ( города ) .

Клуб в принципе ведётся , как интернет сообщество ( на сколько я понимаю ) . Только вы официально оформляетесь . Подаёте все документы . Их отсылают в WRO и вы числитесь как заводчик , который занимается племенной работой .

Я вот в скором времени собираюсь завести ещё троих китайцев ( для начала ), первую норвежскую пару купить и заняться племенной селекцией .

На сколько я понимаю разведение крыс не обязательно даже если вы состоите в клубе . Это по желанию .

В общем это довольно таки интересно .
Ссылочки на ратфоруме нет ( либо я её не нашла ) . Напишите если заинтересованы Net-li в личку .

Надеюсь на середине дороги Net-li не забросит начатое . Потому что идея о создании Российского клуба декоративных крыс замечательная .

0

5

Крыска-Оля написал(а):

Российский клуб декоративных крыс будет зарегестрирован в WRO ( Всемирная Организация Заводчиков Декоративных Крыс ) по русски ВОЗДК .

уже уже :)
Наконец-то в РФ что-то сдвинулось.

П.С. В РФ есть даже клуб любителей хорьков. А клуба крысунов нет :(

0

6

POPugajj1 написал(а):

Наконец-то в РФ что-то сдвинулось.

:) :) :) вот то тож ! )

0

7

Крыска-Оля написал(а):

Клуб в принципе ведётся , как интернет сообщество ( на сколько я понимаю ) . Только вы официально оформляетесь . Подаёте все документы . Их отсылают в WRO и вы числитесь как заводчик , который занимается племенной работой .

Жаль, что мне это ни к чему  :'(

0

8

Доброе время суток, уважаемые форумчане!  :mybb:
Я та самая Net-li, которая занимается клубом, анкету для вступления в WRO я заполнила и отправила их президенту, ждемс, что он нам ответит. Если есть какие-либо вопросы, задавайте.

0

9

Net-li написал(а):

Доброе время суток, уважаемые форумчане!  
Я та самая Net-li, которая занимается клубом, анкету для вступления в WRO я заполнила и отправила их президенту, ждемс, что он нам ответит. Если есть какие-либо вопросы, задавайте.

Здравсвуйте, а где можно больше узнать про само WRO, лучше на русском или на немецком, но можно и на английском? Как называется их сайт?

0

10

Scott, I'm sorry, but... Azari said sympathetically without finishing her sentence.
Now it won’t work, I have my period, the last day, tomorrow everything will be fine.
liveartbcs.com/gabon/01-03-2022. “Okay, okay,” he began to pull off his T-shirt and look at her reaction.
Morning. As usual, reluctantly opening my sleepy eyelids, I turned on my side to see what time it was on the cell phone lying by the bed. But as it usually happens in the morning, failures began ... The phone categorically refused to show me what I wanted. "I should have put it on charge yesterday," I thought, and turned back on my back.
And then everything in the same spirit. Attempts to calm down, to persuade my dear, did not lead to anything good. My words had the effect of pouring gasoline on a fire. And then it was time for action. After changing into a dressing gown, feeling more confident, my dear moved from verbal battles to physical ones. At my next remark, innocent from the point of view of a sober person, she rushed to the attack. Spreading her fingers with painted nails, she aimed them at my face. Who will understand what a drunken woman has in mind? And I did not take risks, intercepted my joy and pressed her hands, clinging to them with my own.
Having dressed, he approached her with an impudent smile and said:
Once our club was rented for the night by a very rich girl who celebrated her birthday with her friends. Among them were quite well-known ladies. When I went on stage during the first program, I noticed that the girls were sitting at small tables of 4 5 people, which were located in a semicircle around the oval stage. The birthday girl sat in the center, at the largest table on the dais. The stage in our club was not high, about half a meter with a pylon in the center. Then, among the guests, I noticed a fairly popular pop singer. At first I couldn't believe my eyes. I really liked her both as a singer and as a woman. I knew that she was married, so I looked for a long time to see if she really was. And during the second program, I met her eyes. She looked at me with interest, and when our eyes met, she smiled and winked at me, showing "class" with her thumb. I had no more doubts. It really is her.

0

11

Thanks for the post

0

12

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

0

13

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

Ответить

Есть лишь гарантия слив бабла
Debb Октябрь 22, 2022
Страховка? Какая еще страховка? От брокера, которому якобы уже 10 лет, но на самом деле его создали в 2021 году? Но это же полный смех, бред! Однако немало людей еще не могут отличить правду от вранья, и они постоянно вкладываются в такие проекты.
Терять деньги многим не привыкать, но я так и не могу понять, зачем это делать, какая выгода от подобных вещей? Это какое-то извращенное чувство того, что ты слил, отдал свои деньги другим ребятам? Не знаю, как по мне, то такие ресурсы нужно относить в Черный Список. Официальный сайт до сих пор у них не в блокировке, и я не понимаю почему, куда смотрит регулятор ЦБ РФ, что не отдает распоряжение о блокировке этого ресурсика.
ТО, что это грязная кухня, понятно сразу же: бонус 100% на депозит, кредитное плечо аж до 1:1000, отсутствие контроля от хотя бы одного вразумительного регулятора. Вам это ничего не напоминает? Да каждый второй мошенник, который когда-либо существовал и разводил людей на деньги, имел такие же условия для торговли.

Ответить

Очень много вранья
Волк Октябрь 29, 2022
Ой, сколько же тут вранья, ей Богу. И про большой срок работы наврали, и про ECN наврали, и про безопасность наврали. А у самих кроме регистрации на бумажке в Гренадинах ничего и нет. Смешно смотреть на то, как эти скамеры пытаются разводить людей))

Ответить

Денег не ждите!
Хиски Октябрь 31, 2022
Как только прошел регистрацию, так сразу же меня принялись сливать по полной, и происходило это именно на разрекламированной криптовалюте BTCUSD, ETHUSD, и только после этого я понял, что если и заниматься криптотрейдингом, то лучше все это делать на криптовалютных биржах, но не через Esperio. А здесь можно лишь минус поймать, как я -800 поймал еще весной 2022 года, наивно полагая, что ресурс, компания, зарегистрированная в такой стране как Сент-Винсент и Гренадины, и правда дает людям возможность торговать, получать деньги на мировом рынке, выводить и так далее. Был откровенным лохом, я это признаю, сознаюсь в этом. И никому одновременно с этим не могу порекомендовать данную организацию. Вас будут доить на деньги, впаривать всякого рода шлак в виде сигналов и аналитики. Лишь бы вкладывали деньги, сливали, вкладывали и затем снова сливали.

Ответить

Одни лишь байки о профитном трейдинге
Nik21 Ноябрь 1, 2022
Мне интересно, а где же эти 100 тысяч зарегистрированных пользователей? Где их искать? А то как-то странно читать о таком большом количестве людей, которые трудятся на сайте Esperio, но не иметь возможности лично с ними пообщаться, ну хотя бы с кем-то.
Нет, на самом деле ничего такого у меня не выйдет, да и выйти не может потому, что мне и всем другим наивных юзерам врут о надежности ДЦ, о большом количестве реальных клиентов, о выводах денег. Ресурс так себе, без репутации и имени, администрация нагло врет пользователям, не слушайте представителей сайта. Домен у них работает всего лишь с 2021 года, о каком 2012 может вообще идти речь?
Если вообще дальше заводить речь про отрицательные моменты у Esperio, то можно будет выделить и отсутствие лицензии, и отсутствие нормальных документов, доказывающих, что резервы компании превышают общий вложенный капитал трейдеров. То бишь никаких гарантий нет.

Ответить

Быстрая потеря средств
Love Ноябрь 3, 2022
А вы посмотрите, где именно они зарегистрированы. И сразу же станет ясно, что с платформой родом из офшорной помойки ничего общего иметь нельзя. Такие ресурсы быстренько создают, практически на конвейере идет штамповка. Не может компания, которая была зарегистрирована относительно недавно в такой офшорной стране как Гренадины, быть проверенной, честной, выплачивать хотя бы кому-то деньги. Это нереально даже с точки зрения адекватного восприятия торговли как таковой. Деньги идут в карман этим мошенникам и скамерам, уже сто раз об этом рассказывали люди, да и рецензий негативных море. Запомните, если вы видите офшорную конторку, без таких лицензий, как FCA, CySEC, ASIC, ЦБ РФ, то это 100%-ый лохотрон и кухонный разводняк. Так что и смысла торговать в Эсперио нет никакого, абсолютно.

Ответить

Не понимаю, что происходит
koteika Ноябрь 13, 2022
Не понимаю, что происходит. Торговал тут месяц, все шло хорошо, сейчас решил вывести прибыль 350 долларов и ничего не происходит. Уже 2 недели прошло, как моя заявка висит в Esperio, и все также на том же месте. Что делать, хз

Ответить

Зарабатывать тут вариантов куча
Allo Ноябрь 27, 2022
Компания предлагает много дополнительных услуг, много возможностей. Тут зарабатывать деньги вариантов масса, хоть самостоятельно торгуй, хоть пассивно инвестируй в фонд, в готовые инвестпортфели, в копирование сделок. Вы можете создать аж до 5 источников дохода, все на одной платформе. Есть партнерская программа, активно рекламируйте брокера (есть за что рекламировать между прочим), и получайте еще больше профита с рефералов. В общем, вариантов масса, и мошенничеством даже не пахнет.

Ответить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Российский клуб декоративных крыс.