RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Здоровье, болезни и лечение крыс » Кот, линька, ранка, хвост и прочие проблемы


Кот, линька, ранка, хвост и прочие проблемы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проблема: вчера крысика когтем задел кот, задел где-то около глаза, было маленькое кровотечение (остановилось через минуту), но капелька попала куда-то на щечку между шерстью и застыла там. Сегодня корочка не убралась, вот я и спрашиваю - надо ли как-то ее удалять и чем, а может она сама рассосется? Или же просто смыть с использованием вазелина и детского крема???

И еще - крыса наша переживает сейчас первую линьку и ей тот же кот оторвал хвост (точнее 3 см кожи на конце). Крови особо видно не было, зато крики в сочетании с нашими богатырскими охами наполняли весь дом. Все перепугались, кота наказали и в клетку посадили, крысочку бедненькую уложили спать в тряпочку. Кусок кожи с хвоста буквально как чулок с ноги соскочил. Когда хвост снова обрастет кожей, или придется бить тревогу?

0

2

Lulu, очень жалко вашего крысика - зато я поздравляю вас хотя бы с тем, что он сумел выжить. Эх, опять приходится планку подтянуть... Как всегда - одна и та же проблема! Ну сколько раз вам говорить, крысовладельцы, что крысе и коту желательно не встречаться!..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Здоровье, болезни и лечение крыс » Кот, линька, ранка, хвост и прочие проблемы