RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Генетика - норвежцы и китайцы » Нравятся ли Вам Выставочные крысы (Норвежцы и Китайцы)

Нравятся ли Вам Выставочные крысы (Норвежцы и Китайцы)

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Нравятся ли Вам Выставочные крысы? (Норвежцы и Китайцы)
Да!!! Обожаю их.

50% - 10
Нет!!! Обычные крысы на мой взгляд лучше!..

25% - 5
Пока не определился...

25% - 5
Голосов: 20

31

а как понять примут или нет?

0

32

На крупных выставках только выставочных принимают, а на выставках более низкого типа - всех.

0

33

так а как мне понять примут ли мою крысу или нет?откуда я знаю какая она?помогите мне пожалуйста!
может какие то фотки есть..по тем фоткам что в первом посту не совсем ясно...

может подскажите-если китайские маленькие-то в граммах это сколько?
заранее спасибо за ответ!

0

34

у меня 2 девочки-одна агути блейз дамбо рекс,вес 350 грамм.
вторая голубая селф стандарт-420 грамм
и самец кастрированый, черная хаска дабл рекс дамбо-700 грамм
он то на выставку не подойдет,но интересно к какой породе он относится.и девочки тоже
помогите плис!!!!

0

35

Первая - китаец, вторая - самая обычная.
А третий не норвежец, но "норвежские крови" есть...

0

36

так а кто третий-если и не норвежец и не обычный крысик?
и как вы поняли что есть норвежские крови если не секрет?

0

37

По весу.

0

38

Почти ничего не поняла про породы, кроме того, что норвежцы бывают чуть ли не вдвое больше тех, которые китайцы, и надо смотреть самой. Может, кто подскажет если есть в Москве "питомники", куда можно обратиться ? Должны же быть "питомники" с опытом и хорошей репутацией? Буду в Москве в начале-середине сентября. Еще пару дней в Питере буду примерно в то же время. Посоветуйте, пожалуйста!!!!!

0

39

вы не угадали
дело в том что мои крыски брат и сестры.как они могут быть разными породами?смеси что ли?
и мальчики всегда весят больше девочек

0

40

кРаСоТкА! Не надо засорять чужие темы не очень грамотными советами и сообщениями.

0

41

модерировано! прчиина - хамство и оскорбления форума.

0

42

tasechka
Вы сама тупой подросток...

0

43

тебе, девочка, посоветую со старшими обращаться уважительно и прислушиваться к более опытным крысоводам, а не выставлять на всеобщее обозрение свое невежество и невоспитанность)

Я не просто так выделила вашу хамоватую tasechk'у. Пусть ребенок учится манерам!

Отредактировано Kroljka (2013-02-12 17:59:18)

0

44

модерировано

Отредактировано Veila (2013-02-25 16:24:30)

-1

45

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Вы сама тупой подросток...

Да забей ты на них. А точнее на неё. Это просто клон !

0

46

декоративная крыса

0

47

Такое количество идиотов именуемых себя крысоводами, да ещё и оскорбляющее настоящих крысоводов, это ж просто невероятно! Все три крысы обычные ратус норвегус. Или этот форум просто гигантский троллинг. Люди Бегите отсюда!!!

0

48

Такое количество идиотов именуемых себя  орнитологами, да ещё и оскорбляющее настоящих орнитологов, это ж просто невероятно! Чехов, спенглов и опалинов не существует - есть только обычные мелопситтакус ундулатус. Или этот форум просто гигантский троллинг. Люди БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!

0

49

А мне китайцы нравяться! +++

0

50

Какие норвежцы, какие китайцы? Это ВСЁ раттус норвегикус, у крыс нет пород! И выставочные отличаются соответствующим параметрам окрасам и хорошим состоянием самого зверька! Если у спасеныша будет идеальный окрас, хороший характер и он будет ухоженным, его точно также можно выставить и получить титул.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Генетика - норвежцы и китайцы » Нравятся ли Вам Выставочные крысы (Норвежцы и Китайцы)