RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Работа форума и сайта » Если ваша крыса заболела. Правила форума "Здоровье, болезни и лечение"


Если ваша крыса заболела. Правила форума "Здоровье, болезни и лечение"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подфорум "Здоровье, болезни и лечение крыс (ветеринарная консультация, рекомендации и советы)"- форум, к которому предъявляются самые строгие требования! Создавать темы, отвечать на вопросы в нем можно только с 100% выполнением следующих правил и рекомендаций.  В случае не соблюдения хоть одного из ниже перечисленных правил следует наказание!!!

В экстренных случаях: (применимо, если крыса находится в критичном состоянии)
http://s018.radikal.ru/i509/1203/a6/3e1439f924bb.png: 491468608

http://s49.radikal.ru/i125/1203/71/1bdbdd73bd1b.png: krisa@yandex.ru

А также, в случае, если вы не получили ответа по icq или почте, Вы можете узнать телефон написав ЛС модераторам раздела: Krisik 888, Kris-Sy.

Правлиа создания новых тем:
1) Создать одну тему в форуме "Здоровье, болезни и лечение крыс"
2) Дать четкое информативное название. (Информативное название- это название, которое поможет быстро понять содержание темы, до ее прочтения. Примеры информативных названий: "Понос", "Клещ", "Рвота". Обратите внимание: не "пОнОс", не "клещ", не "РВОтааа!"
3) Заполнение специальной формы, нажав на кнопку , при открытии темы. (Обратите внимание: чем подробнее и правдиво вы ее заполните, тем качественнее будет ответ)
4) Также в форуме действуют общие правила форума.

Правила дачи ответов:
1) Давать ответы в форуме могут исключительно: Kris-Sy, Krisik 888, Админ-RAT, Крыска-Оля (Обратите внимание: в этом форуме любые сообщения от других пользователей (кроме автора темы), в том числе в отношении соблюдения правил и другое, расценивается как нарушение правил, за которым следует наказание. Дать свои личные советы, посочувствовать можно только через Личное сообщение. Если вы видите, что ответ так и не поступил, то это не дает основание отвечать вам. Вы можете помочь тем, что найдете одного из вышеперечисленных уполномоченных лиц и обратите его внимание на тему. ("найдете" подразумевает напишите Личное сообщение, воспользуетесь другим, удобным для вас способом для обращения к консультанту.).
На данный момент невозможно осуществить доступ к этому форуму только для консультантов и авторов тем. Администрация не несет ответственность, за советы, данные другими пользователями

Рекомендации:
1) Консультация со специалистами в Вашей области и городе. Нужно внимательно выслушать специалиста и, по нужде записаться на прием и на сдачу анализов помета. (Ниже предоставляются списки для Украины и России)
2)Если вы не знаете в какой аптеке (чел. или вет.) купить рекомендованное вам лекарство, или вас интересует от чего это лекарство - не ждите сутками ответ на форуме, воспользуйтесь поиском, например Google или Яндекс, все ответы можно найти самостоятельно и не терять драгоценное время!!!

Помните, что на форуме вам дают рекомендацию исключительно по вашему описанию проблемы и предоставлению фотографического материала!
Изменения правил на более строгие происходит по причине невыполнения, а также по мере нецелесообразности бывших.
Администрация сохраняет право внесения корректировок или полного изменения данных правил в любой момент, учитывая обстоятельства, сложившиеся на форуме ранее или на данный момент, а также учитывая то, что может произойти позже.

К кому обращаться, если что* (Сноска, будет пополняться постоянно)
1. Гельмиты, простейшие - г. Ялта,  8 0654 230321, Наталья, если что, у меня есть её мобильный телефон... Я отправляла ей маршруткой анализы, обложила льдом и в термос... Не очень дорого, если не считать её услуги и отправку на маршрутке.... Жаль только не в Москве.
2. Бакпосев, взять кровь (сыворотку), простейшие, гельминты - Балаклава, СГГЛВМ, 8 0692 633538, не очень дружелюбные там ребята...
3. Раторнитоз, вирус чумы хищных - здесь целая история... по Севастополю:
- сначала нужно взять из крови сыворотку по вышеуказанному адресу в Балаклаве;
- потом переться в Севастополе на ул. Могилёвскую, 16 тел. 8 0692 402298, (гос. вет.клиника), там выпишут сопроводительную к крови, работают там, сразу скажу УР*ДЫ, это именно те ребята, которые мне орнитоз предложили лечить пенницилином и голову свернуть гульке...
- потом на Бутырскую,9 ( 8 0692 492051 - Севастопольское гос. вет. управление) за печатью к этой сопроводительной...
- потом со всем этим ехать в Симферополь, ул. Островского, 9 - Гос. вет. лаборатория- тел. 8 0652 276684. При транспортировке кровянную сыворотку держать в холоде, я льдом обкладывала....
Если дело происходит в Москве, то перед лабораторией нужно за сопроводительной в гос. клинику. Вообще такой анализ делают только в этой лаборатории, но забор крови и сопроводительную нужно везти с того города в Москве или Санкт-Петербурге, где вы живете... Единственный положительный момент, за раторнитоз и вирус чумы хищных денег не берут.

Тема является информационной. Комментарии и вопросы, можете оставить в форуме Работа форума и сайта
Телефоны и адреса не являются рекламными и не приносят прибыль нашему форуму. Они размещены благодаря хорошим отзывам в отношении лечения крыс. Все выражения "Я брала", "Я делала" и т.п. размещены с целю упрощения восприятия текста, а также для приведения примера, на личном опыте.

0

2

Спасибо очень полезная темочка!!! А ввобще, мы с вами тёзки :)  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Работа форума и сайта » Если ваша крыса заболела. Правила форума "Здоровье, болезни и лечение"