Многих интересует что такое крысы рекс, даббл рекс, фазз. Постраюсь ответить на этот вопрос.

Крыса Рекс. Крысы Рекс имеют волнистую, извитую шерстью. Вибриссы извитые и более короткие, нежели у других крыс.
Рекс это разновидность шерстяного покрова декоративных крыс. У крысок рекс шерсть кудрявая и на ощупь более жесткая, чем у обычных крыс. Усы у крысок рекс то же закрученные, они похожи на пружинки, торчащие в разные стороны.
О заболевании животного говорит следующее: отсутствие волн, кудрей, прямая шерсть, прямые усы. Фото Рекса можно увидеть снизу.
Купить Крысу Рекса Вы можете у заводчика. Найти хорошего заводчика можно тут: Заводчики крыс
http://pitomec.ru/upload/admin/images/kinds/gryzun/rex_rat.jpg

Крыса Даббл Рекс. Разновидность крыс дабл рекс отличается длинной извилистой шерстью с небольшими залысинами. Фото Крысы дабл рекс можно увидеть снизу. Рекс это разновидность шерстяного покрова декоративных крыс. У крысок рекс шерсть кудрявая и на ощупь более жесткая, чем у обычных крыс. Усы у крысок рекс то же закрученные, они похожи на пружинки, торчащие в разные стороны. При случке двух крыс разновидности рекс рождаются полу лысые крысята, однако их шерсть там, где нет залысин, длинная. Это вызвано двойным геном рекс. Крысы дабл рекс, это постоянно вылинивающие частично, или же до сфинкса и тут же обрастающие по новой красивой кудрявой шубкой крыски. Крысы дабл рекс отличаются неповторимым часто меняющимся рисунком шерсти, неделя за неделей новый наряд! При случке крысы дабл рекс с обычной короткошерстной крысой родятся только рексы. Поищите даббл-рексов тут: Заводчики крыс
http://pitomec.ru/upload/admin/images/kinds/gryzun/d.jpg

Крыса Фазз. Пуховая крыса или фазз (Fuzz) – очень тонкий, короткий подшерсток, отсутствие ости. Иногда отсутствует шерсть на холке, крупе. Фото крысы пуховой (фазз) можно увидеть снизу.
Купить пуховую крысу (фазз) Вы можете у заводчика, найдите его по ссылке Заводчики крыс.
http://pitomec.ru/i/inkognito/52941/556628.jpg