RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Почему НЕ стоит заводить крысу


Почему НЕ стоит заводить крысу

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Это же НЕЛЮДИ!!! Я как посмотрела - так это просто ужас. До сих пор не могу забыть этого мышака! Слабонервным на него не смотреть!..

0

62

Крысатор написал(а):
Lulu написал(а):

Как посмотрела ужас просто!!! Теперь мне, видимо, в кошмарах будет эта мышь сниться! ((((

Мы со Сникосм (или Сникс, как вы там склоняетесь?) посредством разговора с хозяином на повышенных тонах выяснили, что того мыша уже вылечили.

И очень удивляет то, что люди это считают нормальным и вдабовок посылают... на анфиску.

0

63

Посмотрела. Хотя лучше бы этого не делала.
О случае с мышаком: О_о. Девушка же пишет, что уже купила его таким. А самоощип и оторванный хвост (если это он) - такая штука. Вобщем сложно лечится. Всё зависит от того чем он вызван... Так что это ещё тепрпимый случай.
Больше всего меня раздражала надпись под одной картинкой: "обожает бекон из морских свинок" ... Вот это вообще жесть...

0

64

Дашка+Машка написал(а):

меня раздражала надпись под одной картинкой: "обожает бекон из морских свинок" ... Вот это вообще жесть...

*пожимает плечами* если честно, нам заводчик говорил, что крысе можно давать немного мяса, приготовленного абсолютно без всякой соли и приправ. Но мы мясо сами съедаем, нечего кормить свинью свиньёй.

0

65

Дашка+Машка написал(а):

Больше всего меня раздражала надпись под одной картинкой: "обожает бекон из морских свинок" ... Вот это вообще жесть...

Лично я не читала,у кого какая история,просто взглянула на фото и уже пришла в ужас  o.O Дальше я даже смотреть не стала, нервов не хватает на все эти зрелища.

Крысатор написал(а):

нам заводчик говорил, что крысе можно давать немного мяса, приготовленного абсолютно без всякой соли и приправ

Очень интересно, а ничего, что крысы не относятся к зоофагам и у них НЕТ клыков? Вообще-то это зерноядные грызуны и мясо им давать не советую. В детский сад таких заводчиков с их мясом, хлебушком в молоке, лучком и прочей билебердой.

0

66

Админ-RAT, и еще разрешал крабовые палочки, манго  o.O 
Заводчик, кстати, старый совсем стал, поздно ему в детский сад...

0

67

Хорошо, Крысатор, что хоть вы вменяемая и читаете разнообразную информацию по уходу и содержанию крыс, да и сами можете понять что к чему. А другие же будут бить себя пяткой в грудь, что заводчик эксперт и авторитет, он все делает правильно, а все остальные ничего не понимают в крысах и из-за них их питомцы недополучают необходимых им витаминов.

0

68

А моя подруга тоже покупала крысу у "разводчика", но перед этим тоже начиталась всего в интернете, как правильно ухаживать за крысой и т. д., но когда при покупки заводчик сказал, что крысе нужен мягкий хлебушек с молочком, а черствый ни в коем случае не давать. Так она поняла, что заводчик прав, а остальные все в этом интернете безмозглые. Она и меня не слушала, каждый день давала бедной крысе хлеб. И к сожелению подруги и к счастью крысы через 2 недели она умерла. Да и я сама вон Рокфора брала, мне тоже сказали, что зверьки "пьют кока-колу и кушают роллтон".Еле спасла его от этой отравы, еще месячишко бы на ней - и помер бы.

0

69

Какое счастье, что я купила свою Вирджиньку и сразу попала на ваш форум и нашла эту темку! Теперь я ко многому готова:) и в общем то, именно за то, что это не комок шерсти а компаньон и член семьи мы и выбрали крыску! А то, что детки так с крысанами обрашаются-так это родителей вина! Доче нашей 3 и она и к клетке лишний раз не подходит, и разговаривает тише, чтобы зверюху не беспокоить... Зато и вопросов появилось множество!Тут кое кто грозил инструкцией  :rolleyes:
Крысатор я лично была бы бесконечно счастлива разжившись такой инструкцией!

0

70

http://www.youtube.com/watch1?gl=RU& … AwasmUSgC4
Слабонервным смотреть не рекомендуется 
Чтобы завести крысу, впрочем как и любое другое животное, нужно быть Человеком...

0

71

Какой ужас. Бедные крысы! и зачем я смотрела? Клетки маленькие, грязные,зверьки облезлые и с оборванными хвостиками...

0

72

Я уже раньше видела этот ролик. Я человек не такой уж слабонервный, но посмотрев его, я если честно плакала. Одним словом просто ужас.

0

73

Ну тогда мне как человеку переживающему из-за каждого бездомного щенка в городе ролик смотреть совсем не стоит. Но судя по коментариям там ничего достаточно хорошего увидеть нельзя...

0

74

Тут тему создала, формучанин посоветовал почитать данный раздел!!
Конечно не много приостановила мое желание, из за нескольких но...
Есть маленький ребенок 2,6 лет, на сколько реально ужиться крысе  с ребенком в плане смеха, крика и т.п. Не будет ли это дп стрессом, да и потом ребенок  ояюзательно захочет её потрогать, а  крыса может и цапнуть, малышу ведь не объяснишь, что злиться на нее нельзя :(
Просто хочется друга семье, но так что бы реально быть готовым ко всем трудностями и создать хорошие условия жизни для питомца, а не такие как выше описанные.
Подскажите, пожалуйста стоит ли?
Заранее благодарна.

Отредактировано REX-304 (2013-05-21 21:03:21)

0

75

Dear users, I present the site gg.gg/12kvbm On this site you can download new hentai for free. And for those who wish, there is the opportunity to create their own topics for the exchange of hentai with other users - gg.gg/12kvbm

0

76

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Почему НЕ стоит заводить крысу