RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Фотографии и видео крыс » Мои любимцы ))) ‡Истории крысок


Мои любимцы ))) ‡Истории крысок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анфиска, Английский Сельф, Голубой Английский Сельф:http://www.zooplandia.ru/upload/17939958/file/-/%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%B0__%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%8F__2..jpg
Самую первую нашу крыску- Анфиску, или Анфу, как я ласково её прозвала - я спасла от неиминуемой гибели, при этом пожертвовав немаленькой суммой. Решила пойти в зоомагазин и купить там самую первую свою крысу, т. к. эти животные меня интересуют с детства и не занималась я ими только потому, что их побаивалась моя мать. Когда же я выросла и стала жить с мужем, а не с родителями, решилась наконец на грызуна (до этого у меня были только пернатые питомцы). Ну так вот, пришла в зоомагазин - и вижу - маленькая крыска, недель 4х, сидит в уголке клетки и боится. Я спрашиваю продавщицу: "Можно, куплю эту крысу?" Продавщица: "Нет, она у нас на корм варану". Я была просто в шоке, но через некоторое время сообразила что надо делать и сказала: "А за пятьдесят тысяч продадите? Вряд ли хозяин голодного варана готов заплатить за неё такую сумму." Продавщице, видимо, было лишь бы деньги получить. Она согласно кивнула, забрала у меня бумажки и передала мне клетку с крысой. Потом я очень долго её приручала, но результат того стоил. Теперь Анфиска любит меня больше всех. Даже больше, чем других крыс!

Ник, Альбинос Красноглазый Нормальный: http://photoshare.ru/data/48/48666/1/4dk2jz-kh7.jpg?1
Ну у этого крысика , наверное, самая интересная история. Наступил Новый год, и дочка Полинка написала письмо Деду Морозу. Я у неё спросила: "А что ты у него попросила в подарок? Мне, просто, интересно...". Она улыбнулась до ушей своей детской улыбкой и сказала: "Нового крысика! Белого как снег!". Наконец, наступило 31 декабря. Мы сидим на кухне и пьём шампанское с друзьям-однофорумчанами, которые пришли к нам в гости, а Поля незаметно прокралась в комнату, где у нас стояла елка, но тут же выдала себя громкими криками: "Мама! Папа! Смотрите - подарок!!!" Мы все побежали, и правда - под ёлкой стояла яркая коробка с маленькими дырочками по бокам. Я не стала открывать её. Мы легли спать, но ночью Полине не спалось. Еле-еле заставили уснуть. А наутро она открыла подарок и увидела там белого крысика! Тогда он был ещё крысенком. Мы решили назвать его Ник.

Лада, недоопалин сельф китаец дамбо голубой:
http://zooclub.ru/attach/2322.jpg

Кеша, блейз сельф китаец темно-серый темноглазый:
http://www.vetapteka.kiev.ua/images/rat.jpg

0

2

Анфиса не сельф!Это голубой капюшон

0

3

Лада не дамбо!Кеша не блейз!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Фотографии и видео крыс » Мои любимцы ))) ‡Истории крысок