RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Поздравления » Нашему форуму ГОД! ‡Салют, крысоводы и крысаки!


Нашему форуму ГОД! ‡Салют, крысоводы и крысаки!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане!
Сегодня нашему форуму исполнился год. Не сомневаюсь, что это радостное событие для всех нас. Администрация форума желает всем форумчанам счастья, а их питомцам - здоровья и долголетия. Спасибо, что вы с нами!

http://youbooks.ru/uploads/posts/2012-06/1340314651_5.jpg

0

2

Ураа! Форуму год! В честь этого события, хочется поблагодарить всех модераторов и администратора этого форума за всё то, что они сделали для нас, пользователей. Спасибо за такой замечательный форум, я желаю ему дальнейшего процветания.

0

3

Поддерживаю!!! Спасибо модераторам и админу!!! Это лучший форум о крысиках!!! )))
http://gifr.ru/data/gifs/6/3/d/63d186f1e8.gif

+1

4

И от меня благодарность всем тем кто создал форум! :)
Я здесь столькому научилась! И продолжаю учится. :D
http://demiart.ru/forum/journal_uploads/j103652_1225932428.jpg

+1

5

Хочу сказать спасибо авторам за удобный форум с множеством полезной информации. База форума (g3g) - тоже огромный плюс. Но не нравится, что на форуме не прописаны правила. Таким образом я, как и любой другой, вполне полноправно (что не запрещено - то разрешено) могу везде писать не о крысах, а о машинах или продаже цемента, ругаться матом, флудить, рассылать спам и пр. И модераторы здесь, к сожалению, работают не в полную силу (есь темы-двойники, неправильно вставленные ссылки и картинки - это все должно исправляться, ИМХО). Еще хотелось бы (это уже, скорей, пожелание), чтобы на форуме было больше специалистов, да и вообще побольше пользователей, т.к. потенциал у этого форума огромный. В общем, желаю форуму расти и развиваться! Улыбка

Отредактировано REX-304 (2013-04-16 20:30:27)

+1

6

Я помню самый первый день существования форума, причину его возникновения и как сюда все только начинали переходить со старого форума. Я тоже очень рада что появился такой замечательный форум. Мы друг другу даём советы, помогаем в трудных ситуациях, общаемся, и это всё благодаря тому, что мы любим своих крысиков, желаем им всего самого лучшего и поэтому так стараемся сделать для них всё, и узнать о них всё!  :D

+1

7

REX-304 написал(а):

Еще хотелось бы (это уже, скорей, пожелание), чтобы на форуме было больше специалистов,

И всем этого хотелось бы, но к сожалению форум поучился "девчячий". Это не плохо, может даже огромный плюс, т.к. душевно так все, по-домашнему но и дельно. Все тут друг у друга учатся, ищут инфу на др. сайтах и делятся "находками". Здесь все- и радость, и горе...и дружба!
Но вот ратологов откуда заманить сюда  :blush:

+1

8

http://www.pra3dnuk.ru/foto/1/den_rozh_2.jpg
Зверек у меня не один и я выбирала форум по грфзунам сначала. Этот форум оказался для меня и полезным и приятным в общении, остановилась на нем и не жалею. СПАСИБО всем - создателям в первую очередь и всем форумчанам. Много полезного и познавательного  :), а когда бывает устаю от  террактов и холодных войн, про которые бубнит телевизор, то на форуме отдыхаю душой, сердцем и головою )))))

+1

9

Я очень благодарна людям которые создали етот форум! Если бы не етот форум я не купила бы себе Кексюшку ! Мы все тут здружились , общаемся, помогаем советами! Ето лучший форум о крысиках!!!!  :flag:

0

10

Крыска-Оля написал(а):

Но вот ратологов откуда заманить сюда

Я будущий ветеринар. Но это долго ещё ждать... Четыре года.

0

11

MAKAR, подождем ;)
Но ты и сейчас  :cool:

0

12

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 2751_1.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Поздравления » Нашему форуму ГОД! ‡Салют, крысоводы и крысаки!