RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Флудилка-спамилка » Новогодняя флудилка


Новогодняя флудилка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

0

2

Привет всем форумчанам!
Так как сегодня первый день зимы, у некоторых настроение портится, но у многих оно наоборот улучшается, потому что через месяц Новый год!
Начинается упорная подготовка: уборка дома, более усердный уход за животными, красивая новая и теплая одежда.
Вот я и решила создать эту тему!
Тут будем делиться своими впечатлениями, новогодними фотографиями, а может даже и мастер-классами по изготовлению ёлочных игрушек и т.п.!
Думаю вам будет интересно!
Напомню-ка я о теплом)
http://www.isok.ru/img/full/82bb703cd946cb46d02bada105a26c9f.jpg

0

3

Самое ужасное отмечать Новый год в слякоти , как это было в прошлом году. :(  :mad:
К счастью, такого не было. Отметили праздничек как положено.
Я смотрела в окно и видела отсвечивающеися огоньки твоей САМОЙ САМОЙ красивой елки. Сидела у теплого камина и ждала , ждала, ждала чуда...все меня поперло... :lol:
Еще хочу предложить такую вещь , на всех остальных форумах которые я знаю , про "Скрапбукинг" там есть такая традиция , что-ли. На новый год форумчане друг-другу делают подарки в виде НУЖНЫХ мелочей , например чипборды , натирки , штампики и еще много чего другого.
И я хочу предложить это. Например все кто хочет получить подарок выкладывает сюда свой адрес , кто попросить подробности тому отвечать адрес в Л/С. Потом я вижу например Алинкин адрес , иду в магазин покупаю там например мин.камень и отсылаю ей по почте , потом например Лулу чумизу иль еще чего. И так делает каждый , кто хочет поучавствовать.
Еще хочу предложить конкурс "Елки" , несмотря на всю "стогость" Лулу , она конечно (наверное) не откажется провести этот конкурс , "Елки" или "Елки и крысик". Это будет зрелещьно , все такие красивые и яркие. Меня прет.... :lol:
Ах , вот и я заболеЛа и меня прет :lol:
У меня очень много идей по поваду Нового Года :)

0

4

Админ-RAT написал(а):

Самое ужасное отмечать Новый год в слякоти , как это было в прошлом году.

СОГЛАСНА с Вами! Да ещё и попугахи весь день сонные, а без них так скучно...  :sceptic:

Отредактировано POPugajj1 (2013-01-04 02:04:58)

0

5

Админ-RAT написал(а):

И я хочу предложить это. Например все кто хочет получить подарок выкладывает сюда свой адрес , кто попросить подробности тому отвечать адрес в Л/С.

Ну, Машка, мой адрес ты и так знаешь ))) . Мне ни чумизы ни мин. камня особо не нужно, зато дополнительную клетку бы хорошо (незнаю как ты это потянешь но хотелось бы) .

0

6

Тань, Новый год вроде это... *шёпотом* прошёл!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Флудилка-спамилка » Новогодняя флудилка