RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Разведение крыс » Самец обижает крысят. Может ли девочка справиться одна?

Самец обижает крысят. Может ли девочка справиться одна?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, пожалуйста что делать. У нашей Соньки недавно появились два крысёнка, но самец одного из низ съел, до этого он в гнездовой домик не лез, а после этого так там и сидит. Я его отсадила в другую клетку. За 3 дня больше потомства не было, решив, что от тоски девочка рожать не может, я вернула самца. Но Фырка стал очень агрессивным, всеми путями пробивался опять в гнездовой домик, стал драться с Сонькой. Пришлось его обратно отсадить. Сегодня появились ещё малыши.Что мне делать? Сможет ли девочка сама прокормиться и вырастить деток? Обратно я его впустить не могу. У них это первый опыт спаривания.

0

2

Да самка сможет одна выкормить детёнышей, но если самка не будет спариватся берменность будет ложная. Может выпускать их вместе из клетки что бы они спаривались, но самца не надо к самке.

0

3

Может но ей будет гораздо сложнее.

0

4

Ни в коем случае не подсаживать самца. Самка прекрасно справится сама. Если самец будет жить с самкой, то она рожать будет каждый месяц.. И рожденных девочек он оплодотворить сможет, начиная с пятой недели. Каждые роды - это стресс для крыски. И огромный подрыв здоровья. Да еще и во время родов что-то может пойти не так. Я не думаю, что Вы опытный ратолог или заводчик. Не мучайте вашу девочку. Приобретите каждой крыске по однополому другу(или детишек  оставьте маме дочку, папе сыночка). Отсаживать мальчиков от девочек в 35 дней.

0

5

Уважаемый Аня123, попробуйте вновь сформировать пару, при этом гнездовой домик уберите. Возможно первый блин был комом. (Бывает и такое).

0

6

Админ-RAT написал(а):

Уважаемый Аня123, попробуйте вновь сформировать пару, при этом гнездовой домик уберите. Возможно первый блин был комом. (Бывает и такое).

крысы прекрасноразмножаются без гнездового домика. не путайте с птицами.

0

7

Уважаемая Kroljka, не сбивайте людей с толку!

0

8

Админ-RAT написал(а):

Уважаемая Kroljka, не сбивайте людей с толку!

сбивает людей с толку весь Ваш форум. А я пытаюсь хоть толику разума и правды сюда привнести

0

9

Пользователь Kroljka наказан.

0

10

Аня123 написал(а):

Подскажите, пожалуйста что делать. У нашей Соньки недавно появились два крысёнка, но самец одного из низ съел, до этого он в гнездовой домик не лез, а после этого так там и сидит. Я его отсадила в другую клетку. За 3 дня больше потомства не было, решив, что от тоски девочка рожать не может, я вернула самца. Но Фырка стал очень агрессивным, всеми путями пробивался опять в гнездовой домик, стал драться с Сонькой. Пришлось его обратно отсадить. Сегодня появились ещё малыши.Что мне делать? Сможет ли девочка сама прокормиться и вырастить деток? Обратно я его впустить не могу. У них это первый опыт спаривания.

Если не хотите конвейер из крысят получить- уберите мальчика от самки. (Сразу же после родов самка вновь способна к зачатию и самец ее покроет, в итоге получится что только что откормив первый выводок крыса снова родит.)

0

11

Админ-RAT написал(а):

Пользователь Kroljka наказан.

Вот и правильно! Хватит наш форум оскорблять!! Ложному "Уму разуму" учить!!! Я своих не отсаживала и все нормально! Нужно только домик снять когда останавливать надо! ;)

0

12

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Я своих не отсаживала и все нормально!

А сколько раз в год у Вас крыса рожает? И если можно , научите пожалуйста как продать крысят.

0

13

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная дeвyшка. Oчень xочу быть твoeй любовницей и другoм! Со мной можно познakомиться на этoм сaйте dalabaro.tk/60z0

0

14

“Вот и правильно! Хватит наш форум оскорблять!! Ложному "Уму разуму" учить!!! Я своих не отсаживала и все нормально! Нужно только домик снять когда останавливать надо! ;)

Это вы учите людей ложному « уму разуму», лучше удалить этот форум и если вам так хочется, можно создать Новый форум, с непосредственным участием хороших и проверенных людей которые не первый год занимаются крысами (такими как Елена Кенуен).

Спасибо за внимание!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Разведение крыс » Самец обижает крысят. Может ли девочка справиться одна?