RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Выбор, уход содержание крыс » Обнаружила признаки ложной беременности у самки!) Что делать???


Обнаружила признаки ложной беременности у самки!) Что делать???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неделю назад мне отдали крыску. На днях, гладя её, я обнаружила, что её пузико большое... Позвонила по телефону предыдущему владельцу, так он сказал что у крыски уже давно ложная беременность! Но вопрос - что с этиим делать? Может она хочет стать мамой??? Может быть, ей нужен жених?! А ещё мне кажется что она стала себя до крови чесать. Перестала курлыкать и лазить по клетке. Лежит и смотрит на меня. Мне кажется у неё депрессия!!! У меня ни когда не было крыс, что мне делать?

0

2

Опишите рацион питания и другие условия содержания. Надо что-то подкорректировать, чтобы ложная беременность прекратилась.
Скорее всего, что мамой она стать не хочет и жених ей не нужен, просто у нее гормональный всплеск из-за неправильных условий содержания.

0

3

Жениха можно будет купить со временем, пока нужно разобраться в проблеме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Выбор, уход содержание крыс » Обнаружила признаки ложной беременности у самки!) Что делать???