RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Группы нашего форума в соц. сетях


Группы нашего форума в соц. сетях

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну в общем давайте обсудим, нужно ли это нам? Мне кажется что в соц сетях, количество учасников будет несколько выше, но и работать придеся с другим контингентом. _+ группу надо развивать,  не создать и забросить.
Итого. Групу в ФейсБуке создать могу я. Группы в ВКонтакте и Однокласники это не ко мне, ибо не пользуюсь. На повестке дня вопросы:
- как озаглавить группу? мне кажется слово "форум о декоративных  крысах" в группе будет выглядеть не очень.
- каким образом организовывать группу? Дневнички отпадают скорее всего, ибо разделение по подфорумам отсутствует.
- на что мы делаем акцент в группе? Заводчики\зоомаги/кормление/малыши-отказники\ крысы в целом?
- кто из форумчан будет помагать развивать группу?
Ну остальное будем по ходу решать.

0

2

Алина...так а эту темку ты уже не будешь делать??? Первые детёныши Ладочки и Кешки :)

0

3

Я делаю, просто работа объемная,    на разбор самого вопроса уходит очень много времени. А еще надо придумать, как это умно написать.

0

4

POPugajj1 написал(а):

Я делаю, просто работа объемная,    на разбор самого вопроса уходит очень много времени. А еще надо придумать, как это умно написать.

О, тем боле, а Вы еще хотите и на фейсе группу создавать... Все успеете???

0

5

Конечно успею, у меня еще две недели лета впереди!

0

6

POPugajj1 написал(а):

Итого. Групу в ФейсБуке создать могу я. Группы в ВКонтакте и Однокласники это не ко мне, ибо не пользуюсь. На повестке дня вопросы:
- как озаглавить группу? мне кажется слово "форум о декоративных  крысах" в группе будет выглядеть не очень.
- каким образом организовывать группу? Дневнички отпадают скорее всего, ибо разделение по подфорумам отсутствует.
- на что мы делаем акцент в группе? Заводчики\зоомаги/кормление/малыши-отказники\ крысы в целом?
- кто из форумчан будет помагать развивать группу?
Ну остальное будем по ходу решать.

Разрешите вмешаться по поводу фейса. я администрирую игры в соцсетях и заодно и в группах разбираюсь немного.
1) название должно содержать ключевые слова в поиске. думаю что три ключевых слова тут - крысы форум и RAT & MOUSE - это вобщем-то и без меня понятно. И в названия обычно и не лезу, просто главное что бы в поиске легко было найти
2) в группе создаются темы почти как тут, просто искать немного труднее если много тем, но есть возможность создать меню + можно создать тему в которой собрать все названия с ссылками. такой себе путеводитель. эту тему можно закрепить первой в списке тем и все будет просто найти. Дневники можно создать. достаточно написать администратору (название темы и имя создающего/ник) и все - Ваш дневник готов, он идет отдельной темой. Там можно писать и выставлять фото.
3) целей может быть несколько. сама недавно на этом форуме и пришла за информацией. Думаю многие за тем же. Обязательно выделила бы лечение т.к. найти через гугл ратологов в России и Украине не легко. Питомники можно выделить отдельной темой, но не нужно выносить как цель создания группы или даже одну из целей т.к. (раз уж тут поддерживают больше не питомники, а здоровье крысок) это будет как зеленый свет желающим, мол не хочу быть дураком-плодильщиком, хочу быть дураком с питомником. Вот где-то такой поток мыслей. На фейсбуке и в контакте легко создать чс группы, есть изначально разница между администраторами и модераторами (это автоматически есть в группе) + создатель группы может не быть ее админором, но иметь право полного доступа к ней. Чуть не забыла!!! есть еще страничка со статистикой...

0

7

POPugajj1 написал(а):

- на что мы делаем акцент в группе? Заводчики\зоомаги/кормление/малыши-отказники\ крысы в целом?

Ну а я за то, чтобы все таки данная группа акцентировалась на рассказ людям о Ветеринарах-Ратологах в России и на Украине!!!

0

8

но это не сделает группу посещаемой. информация должна быть полезной большему кругу людей. не просто прочесть, посмотреть, подумать не взять ли крысика. группы о ратологах-клиниках могут создать сами ратологи и разместить ссылки в общей группе. так группы будут связаны.

0

9

Естественно, я о том, чтобы там была вся возможная инфо о крысах, конечно же.....но также максимум инфо о ветеринерарах наших!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Группы нашего форума в соц. сетях