RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Выбор, уход содержание крыс » Помогите!!! Кот охотится на крыс :(


Помогите!!! Кот охотится на крыс :(

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Сегодня наконец-то решилась перевезти крысок с работы домой. Специально для клетки купила стеллаж. Но проблема в хищниках, которые живут в моей квартире - это кот и кошка, которые увидев клетку очень заинтересовались. Если честно, то очень переживаю за моих крысок , и думаю, где все-таки им будет безопаснее... может быть не стоило их приносить в дом с кошками...

0

2

Lina написал(а):

Если честно, то очень переживаю за моих крысок , и думаю, где все-таки им будет безопаснее... может быть не стоило их приносить в дом с кошками...

Возможно, вы правы  :(  Но! Тогда на работе им нужно создать нормальные условия, обеспечить световой день и ежедневные прогулки. ;)

0

3

Всё, крысы уже вернулись на работу... буду потихоньку пробовать открывать клетку...

0

4

Lina написал(а):

Всё, крысы уже вернулись на работу... буду потихоньку пробовать открывать клетку...

Перед прогулкой закройте окна и двери, предупредите коллег, кто в это время будет на работе,осмотрите все опасные места. Можете прочитать тему по ссылке об опасностях в помещении Осторожно - опасности!

0

5

Спасибо! Сегодня ещё наша малютка Лялечка что-то расчихалась сильно :(

0

6

Когда у меня дома появилась крыса, молодая кошка тоже интересовалась ей, получала пару раз ремня, потихоньку успокоилась, сейчас когда крыса бегает - кошка сидит под закрытой дверью в другой комнате, так надежней  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Выбор, уход содержание крыс » Помогите!!! Кот охотится на крыс :(