RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Выставки крыс!!! » Усатые звезды!


Усатые звезды!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посетителей будут ждать любопытные и ласковые  крысы, невозмутимые и солидные морские свинки, пушистые и забавные хомяки, а также их гостеприимные хозяева.

Уже на протяжении трех лет «Усатые Звезды» пользуются заслуженной популярностью среди любителей декоративных грызунов не только Москвы, но и многих регионов России и стран СНГ. На выставке имеется уникальная возможность увидеть самые разнообразные виды и разновидности грызунов, включая редкие, получить огромное количество информации от опытных владельцев и заводчиков по поведению и привычкам этих питомцев, их правильному содержанию и разведению, узнать о питомниках, да и просто познакомиться и пообщаться с единомышленниками.

В течение всего выставочного дня проходит обширная развлекательная программа, включающая различные веселые конкурсы для животных и их владельцев. У участников и посетителей есть возможность узнать, кто из питомцев самый выносливый, самый цепкий, самый любопытный, самый запасливый, кто быстрее всех ходит по канату или лабиринту, преодолевает препятствия и у кого самый длинный хвост. А также все смогут ознакомиться с модными тенденциями на конкурсах крысонарядов и свинкокостюмов.

Конкурсы для декоративных крыс
"Самый любопытный крысик"
"Прибеги к хозяину" или крысиные бега
"Крысик-канатоходец"
"Самый цепкий крыс"
"Конкурс костюмов" или крысиное дефиле
"Самый тяжелый крыс"
"Самый длинный хвост"
"Узнай свою крысу по запаху"
"Крыса-верхолаз"

Огромный интерес у участников и посетителей вызывает участие в «Усатых Звездах» редких и экзотических животных.
Итак,посетители смогут увидеть: суррикатов, африканскую и садовую соню, сатиновых и африканских полосатых мышей,
акомисов, хомячков Роборовского. Выставка открыта с 11 до 17 часов.  Вход бесплатный :)

http://www.osd.ru/photos/news/2639_nws_001.jpg

П. С. Я очень хочу на следующих звёзд сводить свою Фанечку! Она же китаец :D

0

2

CheShir написал(а):

Участвовала в УЗ! И там НЕТ ни китаецев, ни норвежцев!

Не обращайте внимание, мои посты-сплошное враньё!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Выставки крыс!!! » Усатые звезды!