RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » "алло, мы ищем таланты!"


"алло, мы ищем таланты!"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форуму требуются модераторы на постоянное модерирование подфорумов:
1. История разведения крыс;
2. Выбор, уход и содержание крыс;
3. Кормление крыс;
4. Разведение крыс;
5. Приручение и обучение крыс;
6. Болезни, здоровье и лечение крыс;
7. Фотографии и видео крыс;
8. Дикие крысы (крысы в природе);
9. Общий форум;
10.Конкурсы.

Желающие должны быть:
Ответственными и коммуникабельными людьми.
Знающими Русский язык не ниже 7 класса средней школы.
Иметь желание делать наш форум лучше и  идеи как это сделать.
Приветствуется знание функционала phpBB.
Иметь возраст не меньше 18 лет (совершеннолетие).
Обладать знаниями в области модерируемого подфорума.
Иметь желание помогать людям за Спасибо.
Иметь время и возможность уделять форуму достаточно времени для качественного модерирования.

Все желающие(если есть таковые) могут отписаться в данной теме, каждая заявка (если такие будут) будет рассмотрена индивидуально, и в этой же теме будет вынесено решение.

Желающим:
если вы думаете что модератор это просто, то вам мимо!
если вы считаете что это весело и забавно то вам тоже мимо!
если вы считаете что это придаст вам уважение и вес на форуме то вам всё ещё мимо!
если вы рассчитываете на "кнопки модератора" для их использования в каких то своих целях, для расчётов с теми кто вам не нравится, сведения счётов и.т.д., то вам не только мимо, вам на верх, в право, и на выход...

Написав заявку на модераторство вы соглашаетесь с тем что вы понимаете что вам по сути не кто не чего не должен, а вот вы с момента появления под вашим аватаром слова "Модератор", должны много, должны всем тем кто на форуме, всем тем кто нуждается в помощи, вы должны понимать что вас могут и не очень-то любить, зато вас могут уважать, уважать могут за ваши знания, и ту помощь которую вы оказываете людям в своём подфоруме.
Итак, если вы согласны со всем этим - велкам в команду, почувствуйте себя обязанным!

0

2

если бы не:

Krisik 888 написал(а):

Приветствуется знание функционала phpBB.
Иметь возраст не меньше 18 лет (совершеннолетие).

я бы напросилась в модеры)))

0

3

А мне ведь всего десять...

0

4

Для информации тем кто захочет стать Модератором я хотела спросить. Каков ценз количества cообщений на форуме? Просто вдруг кто-то из форумчан захочет, а потом окажется, что ему нельзя - слишком мало сообщений набрано.

0

5

Мне не важен пол, количество сообщений, имя, особая любовь к ископаемым мамонтам-динозаврам и т.д... Мне важно чтоб человек знал свой подфорум, обладал знаниями по модерируемому подфоруму, чтоб он мог внятно и и понятно изложить свою мысль, донести суть решения проблемы до пользователя у которого проблемы. Выводы я буду делать не по количеству существующих постов в форуме, а по их качеству. Я же говорю, всё будет индивидуально...

0

6

Я хочу стать модератором разделов: Разведение, Здоровье-болезни-лечение и Норвежцы-китайцы!

0

7

Good men who are fighting be found on   soccerbettingstatistics.com
click and you will be particularly happy.

0

8

I visit every day some sites and information sites to read
content, however this blog presents quality based posts.

my page:  <a href="URL">текст ссылки</a>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » "алло, мы ищем таланты!"