RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Российский Клуб Любителей Декоративных Крыс.


Российский Клуб Любителей Декоративных Крыс.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У меня к Вам есть один вопрос: что нас всех объединяет? Мать двоих детей, молодую студентку, слесаря-сантехника, школьника, бухгалтера, тинэйджера, учительницу?
Ответ прост: любовь к декоративным крысам.

Каждый из нас содержит, воспитывает, разводит, собирается разводить или содержать этих удивительных созданий. И у кого-то их два, у кого-то десять, одна, восемь или пятеро.. И для одних это, как увлечение или хобби, для других бизнес, для третьих целая жизнь... Все мы разные, собираемся здесь и общаемся, делимся опытом, мнениями, знанием, ну или просто помогаем друг другу в разного рода вопросах.. И с одной стороны, мы одно целое, а с другой, каждый сам по себе..

Совсем недавно я познакомилась с интересным, замечательным, на мой взгляд, проектом - «Russian Rat Club», ну или просто «Российский клуб любителей декоративных крыс». http://rats-russia.ucoz.ru/

Чем же он так интересен и замечателен?

«Российский клуб любителей декоративных крыс» является членом World Rat Organisation (WRO). WRO – очень мощная структура, задающая все правила и стандарты в разведении, содержании, селекции крыс, их окрасов и разновидностей по всему миру.
Клуб, о котором я вам рассказываю, полностью посвящен волнистым попугайчикам, как выставочного типа, так и самым обыкновенным. Цель клуба – сплотить в единое целое опытных заводчиков и простых любителей этих четвероногих. Многие, как я сама до недавнего времени, не понимают, какие возможности перед ними открываются, имея членство в данном клубе, и для чего он вообще нужен. Это не просто кружок по интересам, а серьезная организация, вступив в которую, вы получаете много возможностей, как заводчик или любитель декоративных крысок.
- индивидуальное имя, как заводчик
- индивидуальную страницу на сайте клуба
- удобный функционал на сайте клуба
- индивидуальные кольца международного образца
- свою собственную базу данных грызунов
- клубные родословные своих грызунов
- участие во всевозможных выставках
- генетический калькулятор
- очень интересные и познавательные статьи нового времени, протоколы заседаний с сайта WRO, а так же информация об иных значимых международных событиях в мире декоративных крыс на русском языке. А самое главное, что для этого не нужно никуда ехать, где-то собираться.. У данного проекта есть уникальный сайт с широкими возможностями для членов клуба! Не форум, как наш с вами, а сайт! Есть небольшой видеоматериал, который более подробно расскажет о «Российском клубе любителей декоративных крыс» и о его сайте. Адрес (или даже код!) выложу чуть позже, уж извините - неполадки с ЮТайдем.

Должна вас предупредить, что членство в клубе будет, естественно, не бесплатным. По предварительным подсчетам, ежегодный взнос будет составлять около 350 рублей! Эти средства будут уходить на оплату хостинга сайта, домена и на оплату членства в WRO. Сами понимаете, как говорится - бесплатный сыр дается только в мышеловке. На мой взгляд, это не дорого и может себе позволить каждый.
«Российский клуб Любителей декоративных Крыс» основан совершенно недавно и большинство функций данного клуба находятся на начальной стадии разработки. Нужно отнестись к этому с пониманием, ведь этим занимаются обычные, как и мы с вами, люди, у которых тоже есть семьи, дела, ну или своя основная работа. В ближайшее время у нас на форуме появятся основатели клуба, Александра и Антон, которые постараются ответить на возникшие у вас вопросы и более тщательно рассказать о самом клубе.

От себя лично могу добавить:
Приятно, что Россия выходит на мировой уровень.. Еще более приятней то, что клуб позаботился не только о выставочных крысках и тех, кто участвует на выставках или имеет в содержании более 10-30 крысок. Я уже являюсь членом данного клуба и дальнейшая работа с клубом мне кажется не только интересной, но и выгодной для меня самой. Это новая ступень для меня, как для заводчика, как для любителя и как для интересующегося декоративными крысами.
А что вы думаете по этому поводу? Задавайте свои вопросы..

0

2

Это не форум, где Вы ведете свои дневнички! Это клуб, который подымает владельцев декоративных крыс на новый уровень в России!!! ;)

0

3

К слову... Российский клуб декоративных крыс.

0

4

71 просмотр и ни одного вопроса...  :O  неужели не интересно?  :'(

0

5

Видно, интересно, но все стесняются написать первыми :)

0

6

Kris-Sy написал(а):

Видно, интересно, но все стесняются написать первыми

Kris-Sy, помню, как в личной переписке, Вы мне сказали, что да, тем, кто живет в России, это будет интересно и дали свое согласие на публикации статьи..
Я так поняла, что Вы подумали, что членом клуба может стать только житель России, да? На сколько мне известно, членом клуба может стать любой человек..
Так ли это?

0

7

Доброе время суток уважаемые форумчане!
Да членом клуба может стать любой человек, где он живет совершенно не важно.
Так же совершенно не обязательно иметь выставочных крыс, тем более, что обычных крысок у нас большинство :)

0

8

Net-li написал(а):

Да членом клуба может стать любой человек, где он живет совершенно не важно.
Так же совершенно не обязательно иметь выставочных крыс, тем более, что обычных крысок у нас большинство :)

Тогда это значительно расширяет географию и возможности клуба, поскольку, действительно, большая часть пользователей содежит и разводит обычных крыс либо китайцев, но т. н. "бракованных".

0

9

Создание сайта для клуба потихоньку заканчивается и совсем скоро сайт будет полностью готов..
Недавно на сайте было добавлено: - возможность найти грызуна по номеру клейма.
-появился бланк для заказа клейма выполненного по стандартам, одобренными WRO и COM организацией.

Кстати.. У создателей сайта http://rats-russia.ucoz.ru/ клуба есть вопрос:
Как Вам дизайн клубного сайта? Что следует добавить? Или изменить? Может быть у Вас есть предложения, пожелания или идеи по дизайну сайта?
Данный вид сайта, скорее всего, черновой вариант и он будет изменен.. Ждем Ваших мнений..

К слову, Net-li...
Когда ищешь грызуна по номеру, выходит картинка, номер клейма и.. Этого грызуна вывел(а)..
Может тут исправить? Дело все в том, что Шичибяку я приобрела в Питере.. Может надпись изменить на Этот грызун принадлежит..???

Отредактировано Ветер1 (2012-06-10 22:25:43)

0

10

Я думаю лучше вместо "Этого грызуна вывел:" вставить "Заводчик:", а то если заводчик женщина получается Этого грызуна вывел: Александра Крысаева .
Заводчик - более корректно. А касаемо Ваше го случая:

Ветер1 написал(а):

Дело все в том, что Шичибяку я приобрела в Питере

Когда Вы заносили грызуна в базу, то оставили поле заводчик пустым и автоматически подставились Ваши данные.
Ничего страшного в этом нет, в меню "База данных моих крыс"/"Редактировать" можно исправить.

0

11

Net-li написал(а):

Когда Вы заносили грызуна в базу, то оставили поле заводчик пустым и автоматически подставились Ваши данные.
Ничего страшного в этом нет, в меню "База данных моих крыс"/"Редактировать" можно исправить.

Хмм.. А кого мне тогда нужно поставить в поле заводчик, если я знаю только обычное имя.. И логин на одном из форумов?

0

12

очень хорошо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Общий форум » Российский Клуб Любителей Декоративных Крыс.